Главная Галерея работСхемыУроки вышивкиУроки
Форум: Вышивка бисеромБисероплетениеРазное
Новые сообщения: 000

Форум:Вышивка бисером

На форуме обсуждаются вопросы, посвященные вышивке бисером.

Обновить визитку
Правила форума
Участники «Online»
Все участники

Выбрать другой форум

Доброго времени суток, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Помогите найти!

автор: SuperTaksa   (29.01.2011 в 21:31)   личное сообщение

Девочки! Кто знает, где можно купить специальную коробочку для бисероплетения? Я уже замучалась бисер рассыпать и собирать без конца. И еще инструменты нужны. Я в заграничных жураналах видела подобные штуки, говорят, удобные.... Я тут у нас в два магазина рукодельных заглянула сегодня и ничего такого не нашла. Может, и не продается такое?

Ответить  

автор: КрасотаИсила   (30.01.2011 в 18:54)   личное сообщение

А вы где живете? Мне такую корбочку из чехии привезли. Там вообще очень много продается всяких штук для рукоделия интересных... а у нас или в москве нужно искать, или кого-то просить, чтобы привезли... а в интернет-магазинах не смотрели? там не бывает такого?

Ответить  

автор: SuperTaksa   (31.01.2011 в 01:12)   личное сообщение

Я в Иркутске. Хммм... а про интернет-магазины мне идея не приходила в голову... По идее, должны быть какие-то, которые по нашего городу работают.... ну или чтоб прислать могли... Надо поискать... спасибо за идею!!

Ответить  

автор: КрасотаИсила   (31.01.2011 в 17:47)   личное сообщение

такая вам коробочка www.venecia.su/catalog/94/1451/ нужна? посмотрите... Вроде бы, должна подойти вам... насколько я понимаю, доставка есть там....

Ответить  

автор: vigarta   (13.08.2013 в 22:45)   личное сообщение

У нас очень большой выбор коробочек для бисера, а также станок есть для бисероплетения http://www.vigarta.ru/index.php?categoryID=985

Ответить  

автор: Ната   (30.08.2013 в 00:13)   личное сообщение

купите в рыбацком магазине.

Ответить