Главная Галерея работСхемыУроки вышивкиУроки
Форум: Вышивка бисеромБисероплетениеРазное
Новые сообщения: 000

Форум:Вышивка бисером

На форуме обсуждаются вопросы, посвященные вышивке бисером.

Обновить визитку
Правила форума
Участники «Online»
Все участники

Выбрать другой форум

Доброго времени суток, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Как я избавилась от аллергии

автор: affipwak   (26.04.2010 в 16:52)   личное сообщение

Друзья. Хотелось бы сообщить радостную новость. Я избавилась от аллергии. Ежегодно, весна начиналась с того, что появлялась чихотка и насморк. А выход на улицу превращался в проблему. Пыль и цветущие деревья, сводили меня с ума. Начиналась аллергия. Жить было просто не возможно от этой аллергии. Хоть на улицу вообще не выходи.

Хорошая новость в том, что я наконец-то вылечилась от аллергии. И помогла мне в этом клиника Т. Таубе. Там они лечат капиллярным методом.

Самое интересное заключается в том, что ни одно лекарство мне так не помогло. Три года, каждую весну я тратила на лекарства от аллергии порядка 2000 р. Помогла, конечно, но в промежуток времени от 2 до 3 часов и снова лекарства приходилось принимать. А тут, моя подруга посоветовала зайти на сайт в интернете и записаться на капиллярную диагностику в клинику Т.Таубе http://ttaube.ru/
.

Главная задача метода - повысить сопротивляемость организма и тем самым помочь ему самостоятельно справиться с различными заболеваниями. Что самое интересное ни одно лекарство.

Хочу выразить благодарность врачам и порекомендовать данный метод лечения от аллергии всем, кто хочет избавиться от данного недуга.

Ответить